Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd

Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd

Addresss: Costruzione No19, 28 Beiyu Rd, distretto di Changning, Shanghai, R.P.China
Fabbrica: Costruzione No19, 28 Beiyu Rd, distretto di Changning, Shanghai, R.P.China
Orario di lavoro: 8:00-24:00 (ora di Pechino)
Telefono: 0086-21-5983-2958 (Orario di lavoro)   
Fax: 0086-21-52562508
Contatti : Mr. Drew (Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd) Ultimo Login: orario 47 minuti fa
Professione : Sales Manager
Telefono : +8617301679715
WHATSAPP : +8617301679715
Skype : strongeststeroids
E-mail : drew@shucanpharm.com
Contatti : Mr. Scott (Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd) Ultimo Login: orario 47 minuti fa
Professione : Sales
Telefono : +86-21-59832958
WHATSAPP : +8617301679715
Skype : shucanpharm
E-mail : scott@shucanpharm.com
Contatti : Ms. Lareina (Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd) Ultimo Login: orario 47 minuti fa
Professione : Sales manager
Telefono : +86-17301859715
Skype : mxy0305
E-mail : lareina@shucanpharm.com
Contatti : Mr. Alan (Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd) Ultimo Login: orario 47 minuti fa
Professione : Sales manager
Telefono : +8617301869715
WHATSAPP : +8617301869715
Skype : iceliaoyi
E-mail : sales01@shucanpharm.com
Contatti : Ms. Hathaway (Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd) Ultimo Login: orario 47 minuti fa
Professione : Sales manager
Telefono : +8617301653175
WHATSAPP : +8617301653175
Skype : shucanlynn
E-mail : hathaway@shucanpharm.com
Contatti : Ms. Enzyme (Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd) Ultimo Login: orario 47 minuti fa
Professione : Sales manager
Telefono : +8613260532675
Skype : damei2016
E-mail : boom@shucanpharm.com
Contatti : Mr. Daka (Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd) Ultimo Login: orario 47 minuti fa
Professione : Sales manager
Telefono : +8615800445697
Skype : jim17661
E-mail : daka@shucanpharm.com
Contatti : Mr. raymond (Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd) Ultimo Login: orario 47 minuti fa
Professione : Sales Executive
Telefono : 86-21-59832958
VIBER : 86-21-59832958
WHATSAPP : raymond
Skype : shanghaishucan
E-mail : raymond@shucanpharm.com
Chiamici
Fornitore del contatto
Cambi la lingua